Виктория Достовалова заняла четвертое место на Кубке России по тяжёлой атлетике

10.02.2017, 10:05

9 февраля в городе Зеленодольск (республика Татарстан) забайкальская тяжелоатлетка Виктория Достовалова приняла участие в соревнованиях "Кубок России по тяжёлой атлетике". В весовой категории до 63 кг Достовалова с результатом в сумме двоеборья 202 кг (рывок - 87, толчок - 115) заняла четвертое место. По оценке судей Виктория Достовалова показала хороший результат. Напомним, что соревнования "Кубок России по тяжёлой атлетике" проходят на базе спортивного комплекса "Маяк" республика Татарстан. В соревнованиях принимают участие около 300 сильнейших спортсменов из 40 регионов России. Ранее Надежда Панова в весовой категории до 48 кг завоевала серебряную медаль.

Источник: minsportzk.ru
04.07.2016, 11:38

Забег-эстафета «Братский путь» пройдет через Ростов

Ожидается, что участники забега прибудут в донскую столицу 18 июля Забег-эстафета «Братский путь», посвященный двухлетию возвращения Крыма в состав России и 10-летию с момента ухода из жизни народн..

9 февраля в городе Зеленодольск (республика Татарстан) забайкальская тяжелоатлетка Виктория Достовалова приняла участие в соревнованиях "Кубок России по тяжёлой атлетике". В весовой категории до 63..

15.03.2017, 9:28

14 марта 2017 года в Чучково прошли соревнования по волейболу в зачет школьной спартакиады.

Опубликовано: 15.03.2017 08:12 | Печать | Просмотров: 3Мероприятие открыли: начальник отдела по физической культуре и спорту Лощинин Игорь Иванович, директор Чучковской спортивной школы и главный с..

22.08.2016, 10:46

Россия заняла 4 место в медальном зачете в Рио

Всего у сборной страны 56 медалей. Команда России заняла четвертое место в неофициальном медальном зачете Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Сборная завоевала 56 медалей - 19 золотых, 18 серебря..

11.05.2016, 22:13

В Балакове прошла легкоатлетическая эстафета

В Балакове прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. Всего в ней было задействовано 390 участников из школ, средних и высших учебных заведений и предприятий. По результатам ..

15.09.2016, 20:56

ГК «Кубань» начнет свой еврокубковый сезон встречей с «Олимпом»

В эти выходные гандбольный клуб «Кубань» проведет матчи первого раунда кубка Европейской федерации гандбола (Кубка ЕГФ). whckuban.ruСоперником «Кубани» станет чемпион Греции «Иониас» из А..

09.09.2016, 18:57

Тушение условного пожара в ТЦ «Волна»

Барнаульские пожарные провели учение в торговом центре «Волна». ОНи тушили условный пожар, эвакуировали посетителей торговго центра и отрабатывали навыки взаимодействия в сложных условиях. Предыду..

27.05.2016, 2:24

Виктория Достовалова заняла четвёртое место на чемпионате России по тяжёлой атлетике

С 24 мая в столице Северной Осетии проходит чемпионат России по тяжёлой атлетике. Более 160 сильнейших тяжелоатлетов России разыгрывают разыгрывают 15 комплектов наград. Достовалова Виктория выступ..